+37529-601-70-79 A1     +37533-604-19-99 MTC (Viber, Telegram, WhatsApp)

  

Автобоксы разных производителей – MaxBox PRO, Магнум Евродеталь, Lux.

2 июня 2022 г.

Бокс на крышу — хорошее решение в дороге. Когда у вас заканчивается место в автомобиле, вы можете использовать бокс на крыше, чтобы добавить еще сотни литров места для хранения вещей вашей семьи. Мы не можем гарантировать, что туда поместится абсолютно все, но однажды попутешествовав с ним, вы ощутите разницу.
Автомобильные боксы на крышу бывают разнообразных форм и размеров, поэтому вам нужно будет провести некоторое исследование, прежде чем совершить покупку грузового бокса. Автобокс большого размера может показаться лучше, но необходимо отталкиваться от размера Вашего авто и приоритетных вещей для которых, собственно, автомобильный бокс и покупается.
В нашем магазине представлены автобоксы разных производителей – MaxBox PRO, Магнум Евродеталь, Lux. Модельный ряд крайне разнообразен, как и цветовые решения. Формы, размеры, литраж – в наличии автобоксы, отвечающие любым предпочтениям. Вы сможете выбрать автомобильный бокс в нашем магазине, независимо от масштаба Вашего приключения, размера авто и платежеспособности. Ждем Ваших звонков и с удовольствием ответим на все Ваши вопросы!
https://autofishka.by/avtomobilnye_boksy/

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения