+37529-601-70-79 A1     +37533-604-19-99 MTC (Viber, Telegram, WhatsApp)

  

велобагажники на autofishka.shop.by

29 марта 2019 г.

С каждым годом все большее количество беларусов пересаживается на велосипеды, в том числе и автовладельцы, которые хотят иметь возможность для перевозки велосипедов для всей семьи не в салоне автомобиля. Эта статья о багажниках для перевозки велосипедов.
Хорошо владельцам , например, Toyota Tundra, в багажник которой влезет и кроме велосипедов много чего, остальным автовладельцам приходится задумываться о покупке багажника для перевозки велосипедов, а их по способу крепления существует 4 вида – на фаркоп (самый распространенный), на крышу авто (требует покупки поперечин), на заднюю крышку двери, на запасное колесо.
Сегодня рассмотрим велокрепления на фаркоп. Их существует для вида :

  1. велоплатформа – более дорогой вариант, которая подключается через 7-контактный (или 13-контактный) разъем к электрике автомобиля и дублирует поворотники и стоп-сигнал, колеса ставятся в специальные рельсы и рама фиксируется при помощи специального держателя. Они могут быть с функцией наклона, что обеспечит доступ в багажник при прикрепленных велосипедах или без него. Платформы для перевозки велосипедов также варьируются по цене от 400 рублей до 2000 и выше, в зависимости от которой меняется дизайн, удобство фиксирования, наличие замков и т.д.
При наличии фаркопа и средств это наиболее комфортный и безопасный вариант для перевозки велосипедов .И при въезде в другую страну на таможне не возникнет проблем. В нашем магазине Вы можете увидеть модели наиболее распространенных брендов велобагажников – (Польша) и (Швеция).
 
  1. Велокрепление в виде рогатки – велосипеды крепятся за раму, колеса свободно висят в воздухе. Это более доступный вариант, но для него требуется наличие рамы, если ее нет – необходим специальный переходник в виде рамы. В комплектации  этого велобагажника не дублируются стоп-сигнал и поворотники, но при необходимости (например, при путешествии за границу) можно докупить световую панель. Крепления для перевозки велосипедов этого вида также можно приобрести в нашем магазине.
 
Жжем Вас за покупками, autofishka.shop.by
http://autofishka.shop.by/velobagazhniki/na-farkop

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения